12/06/19Успех теннисистов-пляжников в Москве
Успех теннисистов-пляжников в Москве

Теннисисты-пляжники Самарской области в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки к сезону 2019 года став победителями и призёрами завершившегося 7 июня в Москве Первенства России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет.

В парном разряде юношей тольяттинец Дмитрий Павлов (в паре с представителем Химок Даниилом Покидиным) стал победителем соревнований, тольяттинцы Арсений Зинкеев и Мирон Кудрин стали вторыми, а тольяттинец Максим Колобов (в паре с москвичом Львом Филаткиным) – бронзовым призером. В парном разряде девушек тольяттинки Анастасия Лобанова и Елизавета Ткаченко поднялись на первую ступень пьедестала.

В смешанном парном разряде победителями стали тольяттинцы Елизавета Ткаченко и Игорь Жуков, тольяттинец Владислав Абрамов (в паре с москвичкой Софьей Романовой) стал серебряным призером, а в матче за третье место тольяттинцы Мария Трачук и Максим Колобов уступили своим соперникам Александре Лайфуровой (Рыбинск) и Михаилу Железнову (Королев). Нужно отметить, что по итогам проведенных соревнований Елизавета Ткаченко, Игорь Жуков и Владислав Абрамов выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

источник и фото: tennis-samara.ru