05/06/19Продолжили безвыигрышную серию
Продолжили безвыигрышную серию

Последний раз футболисты «Лады» побеждали в первенстве России 11 августа, доведя за это время свою безвыигрышную серию до 19 матчей. А двадцатым стал домашний поединок с ижевским «Зенитом», которым команды завершали очередной сезон. Увы, но порадовать напоследок болельщиков тольяттинцам не удалось, несмотря на то, что соперник фактически был лишен турнирной мотивации. В первом тайме в ворота Артема Ефремова влетело два мяча, а на 60-й минуте Антон Крючков довел счет до крупного. Хозяевам не нашлось, чем ответить, так что они уступили – 0:3, заняв последнее 11-е место в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье. За сезон «Лада» набрала всего 9 очков, причем большую часть из них в начале сезона. Единственное, что должно радовать болельщиков, вопрос о прекращении существования команды не стоит. Во всяком случае, процедуру лицензирования в РФС клуб прошел успешно. Что касается перемен, то они просто необходимы.