04/06/19Сызранцы снова много пропустили
Сызранцы снова много пропустили

Состоялись матчи седьмого тура первенства МФС «Приволжье», в одном из которых «Сызрань-2003-СШОР-2» крупно уступила в гостях «Дорожнику» из Каменки. Первый гол хозяева забили уже на второй минуте, а к перерыву вели уже со счетом – 3:0. Во втором тайме они еще дважды поразили ворота Артема Амплеева, на что гости смогли ответить лишь голом престижа в исполнении Данилы Кураева на 84-й минуте. Для сызранцев это уже третье крупное поражение подряд (до этого они уступили «Ладе» из Димитровграда – 2:9 и «Волне» из Ковернино – 2:5), после которого они опустились на девятое место в турнирной таблице.

А на десятом идет самарская команда «Крылья Советов-ЦПФ», которая в седьмом туре победила дома РЦПФ «Нижний Новгород-М». Матч проходил в сильную (выше 30 градусов) жару и не изобиловал опасными моментами. Самарцы реализовали одну из своих немногочисленных возможностей для взятия ворот соперника. Богдан Чинарев дотянулся до мяча в чужой штрафной, замкнув подачу с левого фланга. Еще в паре эпизодов гостей выручил вратарь Алексей Чугунов. Нижегородцы имели шансы сравнять счет. На 78 минуте после розыгрыша углового мяч просвистел в сантиметрах от штанги – бил по воротам Валентин Пальцев. В итоге – 1:0 в пользу «Крыльев Советов-ЦПФ».