11:37, 29.07.2012 Юрий

Это всего навсего тренировочный матч

11:35, 29.07.2012 Денис

Это только начало. Главные победы - впереди

В рамках предсезонных сборов "Лада" вчера провела первый товарищеский матч с альметьевским "Нефтяником".
Счет открыли гости: на 15-ой минуте встречи шайбу в ворота Егора Оселедца забросил Антон Кочуров, наказав хозяев за удаление. Через несколько минут Егор Шастин восстановил равновесие. Дуэль этих нападающих продолжилась и во втором периоде: на третьей минуте Антон Кочуров оформил дубль, снова воспользовавшись численным преимуществом, спустя чуть больше минуты вторую шайбу на свой счет записал и Егор Шастин. Паритет нарушил Александр Щербина, выведя «Нефтяник» вперед,  а Рустем Шангараев в третьем периоде снял все вопросы о победителе.  По окончании матча команды побаловали болельщиков буллитами, в которых также сильнее оказались гости.
"Лада": Царегородцев, (31:08) Оселедец; Угольников – Седунов, Шинкарь –Хасаншин – Шастин; Буханко – Киселев, Рачинский – Гасников – Шиханов; Турбин – Беленький, Синелев – Нефедов –Рычагов; Фахрутдинов - Волгин, Миронихин – Фаттахов – Халиков; Бочкарев – Елисеев, Мастрюков – Дубинин – Никоноров.
"Нефтяник": Петров, (31:08) Желобнюк; Крутов – Ищенко, Насыбуллин – Хапов – Шангараев; Серебряков - Еромлаев, Сафронов – Кочуров – Корнилов; Сумин – Костюхин, Калимуллин – Соломончак – Щербина, Карп – Егоров, Демидов – Пояшев – Зинин, Барабанов – Сметанин - Исмайлов
Шайбы: 0:1 Кочуров (Сафронов, 14.23, бол.), 1:1 Шастин (Шинкарь, 19.51), 1:2 Кочуров (Сафронов, Корнилов 22.13), 2:2 Шастин (Хасаншин, Бочкарев 23.38), 2:3 Щербина (Костюхин 34:52) , 2:4 Шангараев (50.37)
Штраф: 16-24.