24/05/19Совсем всё плохо
Совсем всё плохо

В поединке аутсайдеров зоны «Урал-Приволжье» футболисты «Лады-Тольятти» уступили дома «Уфе-2» с разгромным счетом – 0:5 и переместились на последнее 11-е место в турнирной таблице. Чувствуется, что команда уже не играет, а мучается, считая дни до окончания сезона. В первом тайме гости сумели отличиться лишь однажды, а после перерыва в воротах Руслана Дорофеева побывало сразу четыре мяча, один из которых хозяева забили себе сами. Тольяттинцам осталось сыграть два матча: 29 мая в Екатеринбурге и 4 июня дома с ижевским «Зенитом».

Игорь Желтов, главный тренер «Лады»:

– В первую очередь хочется извиниться перед своими болельщиками. К сожалению, на сегодняшний день это наш уровень. Если раньше где-то вылезали за счет характера, то сейчас…

инфографика: фклада.рф