28/07/12Расписание Олимпиады с участием самарцев
Расписание Олимпиады с участием самарцев
Комментарии

6:39, 28.07.2012 Леонид

Думаю, что Авдеева возьмёт медаль.

Баскетбол (жен)

Артешина Ольга Дмитриевна (Тренер Б. Соколовский)

Олимпийское расписание: групповой этап

28 июля, суббота, 11.15 – Россия – Канада

30 июля, понедельник, 16.45 – Россия – Бразилия

1 августа, среда, 16.45 – Россия – Великобритания

3 августа, пятница, 11.15 – Россия – Австралия

5 августа, воскресенье, 9.00 – Россия – Франция

 

Велоспорт – шоссе

 Исайчев Владимир Евгеньевич (Тренер А. Токмаков, А. Водяников, П. Григорьев, А. Золотоверх)

Дисциплина: шоссе

Олимпийское расписание: 28 июля, суббота, с 10.00 гонка с общим стартом, 1 августа, среда, с 14.15, гонка с раздельным стартом

 

Гандбол (жен)

Близнова Ирина Юрьевна

Давыденко Екатерина Сергеевна

Жилинскайте Виктория Юрьевна 

Маренникова Екатерина     Александровна

Муравьева Надежда Константиновна

Сидорова Мария Игоревна

Черноиваненко Ольга Игоревна

Шипилова  Наталья Борисовна

Тренер Е. Трефилов, А. Овсянников

Олимпийское расписание: групповой этап

28 июля, суббота, 9.30 – Россия - Ангола

30 июля, понедельник, 14.30 – Россия – Великобритания

1 августа, среда, 21.15 – Россия – Хорватия

3 августа, пятница, 16.15 – Россия – Бразилия

5 августа, воскресенье, 14.30 – Россия - Черногория


Дзюдо

Заблудина Ирина Александровна  (Тренер Воробьев Д.В., Гасанова Е.В., Герасимов С.В.)

Дисциплина: до 57 кг

Олимпийское расписание: 30 июля, понедельник, 9.30-16.00

Кондратьева Наталия Владимировна (Тренер Герасимов С.В., Гасанова Е.В., Воробьев Д.В.)

Дисциплина: до 48 кг

Олимпийское расписание: 28 июля, суббота, 9.30-16.00

Хайбулаев Тагир Камалутдинович (Тренер Петров Н.Ф., Рахлин М.)

Дисциплина: до 100 кг

Олимпийское расписание: 2 августа, четверг, 9.30-16.10


Конный спорт

Коршунов Андрей Владимирович (Тренер В. Тишкин, Г. Коршунова)

Дисциплина: троеборье

Олимпийское расписание: 28 июля, суббота, 29 июля, воскресенье, 30 июля, понедельник – предварительные соревнования

31 июля, вторник, финал (14.30 – индивидуальный, 10.30 командный зачеты)

 

Легкая атлетика

Авдеева Анна Михайловна (Тренер Пономаренко А.Н.)

Дисциплина: толкание ядра

Олимпийское расписание: 6 августа, пятница, 10.45 - квалификация, 19.15 - финал

Кругляков Валентин Игоревич (Тренер А.А. Лобачев)

Дисциплина: эстафета 4 по 400 м

Олимпийское расписание: 9 августа, четверг, 11.35 предварительный этап, 10 августа, пятница, 21.20 – финал

 

Плавание

Ловцова  Наталья Владимировна (Тренер Е. Золотарёва)

Дисциплина: эстафета 4 по 100 м, вольный стиль

Олимпийское расписание: 28 июля, суббота, 12.15 – квалификация, 20.50 – финал

 

Пулевая стрельба

Мастянина Анна Александровна (Тренер В. Волков, А. Левшин)

Дисциплина: пистолет 25 м

Олимпийское расписание: 1 августа, среда, 9.00 – квалификация, 15.30 – финал

 

Фехтование

Сухов Павел Владиславович (Тренер В. Вдовин)

Дисциплина: шпага

Олимпийское расписание: 1 августа, среда, 9.00-20.00 индивидуальные соревнования

Партнёры