20/05/19«Акрон» и «Лада» забили семь мячей в Жигулевске
«Акрон» и «Лада» забили семь мячей в Жигулевске

На жигулевском стадионе «Кристалл» состоялась очередная игра группового этапа Кубка МФС «Приволжье», в которой тольяттинский «Акрон» принимал димитровградскую «Ладу». Счет на 11-й минуте открыл игрок «Акрона» Андрей Титов, замкнувший головой подачу с углового, однако на 33-й и 35-й минутах Сергей Ювенко сначала с пенальти делает счет равным, а затем выводит вперед «Ладу». В начале второго тайма Сергей Вахтеев снова сравнял счет, однако на 64-й (Владислав Нургалеев) и 74-й (Илья Карпук с пенальти) минутах димитровградцы добились решающего преимущества.  На 79-й минуте Даниил Мелихов из «Акрона» сократил отставание до минимума, однако на большее тольяттинцев не хватило – 3:4.

В еще одном матче Кубка МФС «Приволжье» «Сызрань-2003-СШОР-2» разгромила дома команду из Саратова «СШОР-14-Волга» со счетом 5:0. По два мяча на счету Акобира Якубова и Данилы Кураева, а еще один забил Игнат Аликулов. Следующие матчи Кубка состоятся 22 мая. В этот день «Акрон» сыграет в гостях с «Академией футбола имени Юрия Коноплева», «Лада» примет «Сызрань-2003-СШОР-2», а «Крылья Советов-ЦПФ» сыграют дома с ульяновской «СШОР-Волгой-М».