05/05/19Судьбу матча решил обидный автогол
Судьбу матча решил обидный автогол

В игре 27-го тура первенства молодежных составов РПЛ футболисты «Крыльев» на домашнем поле стадиона «Металлург» неожиданно уступили «Уфе», которая находится гораздо ниже в турнирной таблице. Единственный мяч на 3-й минуте забил в свои ворота игрок самарцев Рамиль Шейдаев, хотя, пресс-служба «Уфы» приписала этот гол своему игроку – Вячеславу Демину. Как бы там ни было, а времени отыграться у волжан было предостаточно, тем более, что с 27-й минуте они играли в большинстве, поскольку уфимец Данил Емельянов получил красную карточку и покинул поле. Растранжирив все свои моменты «Крылья» уступили – 0:1, фактически потеряв шансы подняться по итогам сезона выше восьмого места в таблице. А вот ниже опуститься они еще могут, поскольку впереди матчи с лидерами молодежного первенства – ЦСКА и «Спартаком».