05/05/19«Синара» вновь сильнее
«Синара» вновь сильнее

Во втором матче 1/4 финала плей-офф мини-футбольной Суперлиги «Синара» разгромила в Екатеринбурге самарское «Динамо» – 6:0.

Черно-белые ударно начали матч, фактически сняв все вопросы о победителе еще в первом тайме. Счет ударом в нижний угол на пятой минуте открыл Антон Соколов, а вскоре капитан «Синары» Сергей Абрамов прямым выстрелом со штрафного удвоил преимущество своей команды. Третий мяч также пришел со стандарта, в результате красивого розыгрыша Егор Иванов переправил мяч в сетку. Практически сразу же екатеринбуржцы продемонстрировали еще одну эффектную комбинацию, которую результативно завершил Никита Фахрутдинов.

Через восемь с небольшим минут после перерыва Фахрутдинов оформил дубль, перебросив голкипера самарцев, а 38-я минута игры оказалась счастливой для Дениса Аширова, который в касание поразил цель из пределов штрафной площади. До финального свистка счет не изменился, благодаря второй победе кряду «Синара» находится в шаге от выхода в полуфинал. Счет в серии до трех побед – 2:0. В Самаре команды сыграют 7 мая.

– У каждого спортсмена, у каждой команды бывают такие матчи в жизни, когда счет на табло 0:6, 0:7, 0:10. Сегодня как раз такой день у нас, – сказал главный тренер «Динамо-Самара» Максим Горбунов.

источник: amfr.ru, mfkviz.ru, фото: mfkviz.ru