30/04/19Две медали на домашнем первенстве России
Две медали на домашнем первенстве России

В Тольятти завершилось командное первенство России среди юношей и девушек до 13 лет. Медали первенства разыграли 14 команд юношей и 16 команд девушек из основных теннисных регионов страны. Победителем в соревнованиях юношей стала команда города Москвы (Т. Дерепаско, Е. Плешивцев, Е. Горин, капитан – М. Плешивцев), переигравшая в финале команду Московской области (М. Власов, П. Скворцов, Р. Харламов, капитан – А. Спирин). Третье место в упорной борьбе завоевала команда Самарской области (А. Богомолов, А. Аюханов, Р. Курлыков, капитан – И. Яковенко). В соревнованиях девушек победу также одержала команда города Москвы (М. Масиянская, А. Корнеева, К. Смирнова, капитан – Ю. Бекещенко), в упорной борьбе в решающем парном матче сломившая сопротивление команды Самарской области (Д. Лосева, В. Швецова, К. Батайкина, капитан – В. Сичевский).

источник и фото: tennis-samara.ru