20/04/19Встряхнулись во втором тайме
Встряхнулись во втором тайме

В матче 24-го тура первенства молодежных составов команд Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» играли в Москве с «Динамо», не сумев продолжить победную серию. Напомним, что два своих последних поединка волжане выиграли со счётом 4:0 у «Краснодара» и «Рубина». На этот раз тоже было четыре мяча, правда три из них влетели в ворота «Крыльев», причем все – в первом тайме (на 6-й, 17-й и 39-й минутах).

После перерыва немногочисленные болельщики увидели совсем другие «Крылья». Тренер Владимир Кухлевский почти на пять минут задержал команду в раздевалке и провёл такой разбор полётов, что самарцы буквально понеслись выгрызать каждый мяч. Результатом стал мяч, забитый Новиковым на 58-й минуте. Он все сделал четко: принял мяч, подработал под удар, который и нанёс точно в ближний угол. После этого активности у волжан не поубавилось, однако повторно отпраздновать взятие ворот хозяев они так и не смогли – 1:3. После этого поражения шансов на медали у волжан почти не осталось. Они занимают 8-е место с отставанием от третьего в 8 очков.

Тем временем основной состав «уже прибыл в Москву. Матч «Динамо» – «Крылья Советов» состоится сегодня (в субботу) в 17.30 по самарскому времени на «Арене Химки» и будет показан в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».