12/04/19Игрокам молодежки понравился счет – 4:0
Игрокам молодежки понравился счет – 4:0

В 23-м туре первенства молодежных составом клубов Премьер-лиги футболисты «Крыльев Советов» разгромили дома казанский «Рубин» – 4:0. С точно таким же счетом пятью днями ранее был обыгран в гостях «Краснодар». Правда в том матче все голы были забиты после перерыва, а на этот раз самарцы «отгрузили» сопернику по два мяча в каждом из таймов. Отличились Ваня Вучичевич (на 23-й минуте), Александр Нестеров (на 36-й), Александр Босов (на 62-й) и Егор Голенков (на 88-й). Через неделю (19 апреля) самарским резервистам предстоит сыграть в Москве с «Динамо», ведущим борьбу за медали. Сделать своеобразный хет-трик (то есть выиграть третий матч со счетом – 4:0) будет очень сложно, но наверняка волжане постараются добыть три очка, ведь и они имеют шансы завоевать в этом году медали.