10/04/190:2 в матче с лидером
0:2 в матче с лидером

В Сызрани состоялся очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, в котором местная команда принимала нижнекамский «Нефтехимик», уверенно лидирующий в турнирной таблице зоны «Урал-Приволжье». Счет в матче открыл игрок клуба из Нижнекамска Мераби Уридия на 12-й минуте матча. На 38-й минуте Павел Шадрин забил второй гол в ворота сызранской команды. До конца встречи счёт так и остался неизменным. Итог матча – 2:0 в пользу подопечных Юрия Уткульбаева. Несмотря на поражение сызранская команда продолжает удерживать 3-ю строчку турнирной таблицы с 29-ю очками, опережая лишь на два очка ульяновскую «Волгу». Следующий матч команда проведёт уже в это воскресенье на выезде с новотроицкой «Ностой».

источник и фото: syzran-2003.ru