04/04/19«Крылья» на выезде уступили «Оренбургу»
«Крылья» на выезде уступили «Оренбургу»

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» в Оренбурге уступили местной одноименной команде – 1:3. Счет был открыт на восьмой минуте. Мяч в штрафной «Крыльев» нашел руку Рамиля Шейдаева и арбитр указал на точку. Пенальти у хозяев реализовал Алексей Сутормин. Самарцы отыгрались спустя четыре минуты, причем также сделали это с 11-метрового, который был назначен за игру рукой у Ойеволе. С пенальти Евгения Фролова переиграл Шейдаев. На 17-й минуте хозяева вновь вышли вперед. Красивый удар пяткой у «Оренбурга» после розыгрыша углового исполнил Бегич – 2:1. Установил окончательный счет у хозяев Сиваков, который на 54-й минуте отправил мяч в сетку ворот Рыжикова – 3:1 в пользу «Оренбурга», а самарская команда терпит второе поражение подряд. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 6 апреля на выезде с «Краснодаром». Начало встречи – в 17.30 по самарскому времени.

Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов»:

– Как мы и ожидали, сегодня было трудно. К сожалению, «Крылья» пропускали каждый раз после того, как имели хороший момент для взятия ворот. В начале забивать должны были мы, но потом привезли себе пенальти. Потом счет сравняли, снова должны были забивать, но пропустили еще. Возвращаться в игру после третьего мяча было трудно. Мы не заслужили такого поражения.

источник и фото: kc-camapa.ru