03/04/19«Лада-2003» – бронзовый призер первенства ПФО
«Лада-2003» – бронзовый призер первенства ПФО

21:12, 06.04.2019 Павел

Хорошие новости

Тольяттинская команда «Лада-2003» (тренеры – Денис Афанасьев, Евгений Сафронов) стала бронзовым призером первенства Приволжского ФО среди юношей (до 16 лет). Два первых домашних матча тольяттинцы выиграли у «Нефтехимика» (Нижнекамск) с одинаковым счетом 4:2. В минувшие выходные серия продолжилась в Нижнекамске. В третьей игре хозяева вырвали победу в овертайме (4:3), сократив счет в серии. В четвертом матче «Лада» одержала победу со счетом 4:1, одержав, таким образом, победу в серии (3:1) и став бронзовым призером по итогам сезона. Любопытно, что по итогам регулярного чемпионата «Лада» была четвертой, уступив «Нефтехимику» девять очков. Самарская «Комета» также завершила сезон позитивно, одолев в серии за 7-8 места казанское «Динамо» – 4:1, 2:4, 1:0, 4:2. Что касается первого и второго места, то на них как в регулярном чемпионате, так и по итогам плей-офф расположились казанский «Ак Барс» и альметьевский «Нефтяник».

источник и фото: hclada.ru