25/03/19«Крылья Советов» обыграли «Сокол» в контрольном матче
«Крылья Советов» обыграли «Сокол» в контрольном матче

На стадионе «Металлург» в рамках подготовки к матчу 21-го тура РПЛ самарская команда провела контрольный поединок с саратовским "Соколом". В этом матче Миодраг Божович задействовал максимальное количество игроков, поменяв после первого тайма практически всю стартовую обойму. В первом тайме в игре не было особых острых моментов, что логично сказалось на счете – 0:0 к перерыву. Во втором тайме самарцы полностью прибрали инициативу и владение мячом к рукам и смогли забить гол. Автором точного удара стал Павел Яковлев. Самарцы имели и другие возможности для того, чтобы забить, но Антон Зиньковский и Денис Ткачук свои моменты не реализовали. Итог – победа «Крыльев» с минимальным счетом – 1:0. После товарищеского матча «Крылья» продолжат тренироваться на «Металлурге» в обычном ежедневном режиме вплоть до матча с тульским «Арсеналом». Эта игра состоится 29 марта в 19:30 на «Самара Арене».

Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов»:

– У нас есть ряд футболистов, которые получают мало игровой практики. Важно держать их в тонусе, поэтому сегодняшний матч, конечно же, важен. «Сокол» – неплохая команда, которая умеет играть в футбол. Для нас это хороший спарринг.

источник и фото: kc-camapa.ru