23/03/19Молодежка «Крыльев» и «Акрон» сыграли вничью
Молодежка «Крыльев» и «Акрон» сыграли вничью

На основном поле «Металлурга» прошла контрольная игра между молодежным составом «Крыльев Советов» и тольяттинской командой «Акрон». Поединок завершился боевой ничьей – 2:2. В начале первого тайма тольяттинцы быстро вышли вперед и развили свой успех. У «Крыльев» в концовке тайма один мяч с пенальти отквитал Александр Богомолов. Развязка наступила под занавес встречи, когда Бахадур Соколов точным ударом сравнял счёт. Стоит отметить, что в этом матче тренерский штаб «КС» дал возможность получить игровую практику практически всем игрокам – без замен все 90 минут на поле провели лишь голкипер Никита Пищулин и защитник Никита Трубин.

Тем временем в Сочи состоялся еще один товарищеский матч, в котором футболисты «Сызрани-2003» встретились с известным на всю Европу белорусским клубом «БАТЭ» из города Борисов. Сызранцы смотрелись достойно, но уступили – 0:1. Единственный мяч был забит на 34-й минуте.

источник и фото: kc-camapa.ru