20/03/19«Лада-2003» поборется за бронзу
«Лада-2003» поборется за бронзу

Воспитанники хоккейной школы «Лады» поспорят за третье место в первенстве ПФО среди юношей 2003 года рождения. В плей-офф тольяттинцы вышли с четвертого места и в полуфинале встретились с победителем первого этапа – казанским «Ак Барсом». К сожалению, во всех трех матчах «Лада-2003» уступила – 1:3, 1:2 (дома) и 2:4 (в гостях). Таким образом, тольяттинцам предстоит сыграть серию за третье место с нижнекамским «Нефтехимиком». Начнут они её дома 23 марта. Что касается самарской команды «Комета-2003», то она поборется за 7-е место с казанским «Динамо».

Тем временем завершился турнир юношей 2004 года рождения. Здесь тольяттинские хоккеисты досрочно потеряли шансы на медали и в итоге финишировали четвертыми, пропустив вперед соперников из Казани, Альметьевска и Нижнего Новгорода. В заключительном туре случился конфуз в виде домашнего поражения от «Нефтяника» со счетом 0:10, правда на следующий день хоккеисты «Лады» дали бой сопернику и уступили лишь в овертайме – 4:5.