17/03/19Молодежка вырвала ничью
Молодежка вырвала ничью

В Каспийске состоялась игра 20-го тура первенства молодежных команд клубов Премьер-лиги, в которой «Крылья Советов» встречались с «Анжи». Хозяева открыли счет на 23-й минуте: Агаларов вышел на двух защитников, одного из них на замахе оставил не у дел и беспрепятственно пробил в ворота. 1:0. До перерыва хозяева поля еще трижды могли огорчить голкипера «Крыльев». Удар Магомеда Магомедова в упор отбил вратарь, Ражаб Магомедов не смог реализовать выход один на один с голкипером, а позднее Андямов и Агаларов не смогли переиграть стража ворот.

Во втором тайме пошла более равная игра. Впрочем, на 60 минуте вышедший на замену Джафаров остро прострелил вдоль ворот и все тот же Магомед Магомедов в подкате пробил прямо в перекладину ворот! После того, как арбитр к основному времени добавил 5 минут, гости устроили финальный штурм и на последних секундах смогли его воплотить в ответный мяч, автором которого оказался Саликов – 1:1. Ничья, после которой самарцы занимают 8-е место в турнирной таблице.

источник и фото: fc-anji.ru