16/03/19«Крылья» уверенно обыграли Анжи»
«Крылья» уверенно обыграли Анжи»

В матче 20-го тура Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде обыграли махачкалинский «Анжи» – 2:0. Первый гол самарцы забили на 28-й минуте. Александр Самедов выполнил подачу со штрафного, а Максим Канунников в касание отправил мяч в сетку ворот. Второй мяч волжане отправили в ворота на 88-й минуте. За фол на Канунникове желтую карточку получил Гапон. 11-метровый четко исполнил Рамиль Шейдаев – 2:0 в пользу «Крыльев». Самарцы одержали вторую победу подряд. Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 29 марта на «Самара Арене» против тульского «Арсенала». Начало встречи в 19:30.

Миодраг Божович, главный тренер «Крыльев Советов»:

– Первый тайм мы провели лучше соперника. Забили гол и имели моменты. Во второй половине мы прижались к воротам. «Анжи» сыграл лучше. Легкой эта игра не была, но победу мы заслужили.

источник и фото: kc-camapa.ru