09/03/19У молодёжки ничья с «Енисеем»
У молодёжки ничья с «Енисеем»

В рамках 19-го тура молодежного первенства РПЛ на главном поле стадиона «Металлург» встречались резервисты «Крыльев Советов» и красноярского «Енисея». Игра завершилась ничейным счетом – 1:1.

Игра началась с минуты молчания в память о дикторе и знаменитом голосе «Металлурга» – Викторе Николаевиче Горельченко, которого не стало в конце прошлого года. Состав нашей команды в знак памяти и уважения к диктору зачитал его сын Максим. Сама игра получилась боевой. Уже на 14 минуте матча «Крылья» вывел вперед защитник Александр Нестеров. Стоит отметить, что в голевой комбинации принял участие уругвайский защитник Агустин Рохель, который пропускает завтрашний матч основных составов из-за дисквалификации. Ответный гол красноярцев случился во втором тайме – в составе «Енисея» отличился Сахаров. Свой следующий матч наша команда проведет 15 марта на выезде с махачкалинским «Анжи».

источник и фото: kc-camapa.ru