28/02/19Для реванша потребовалось пять шайб
Для реванша потребовалось пять шайб

В повторном поединке чемпионата МХЛ между «Ладьей» и оренбургскими «Сарматами» тольяттинцы вышли на лед с желанием реванша и уже на 4-й минуте Семен Журавлев открыл счет. В середине периода гости сначала отыгрались (Иван Куров забил в ближнюю девятку с острого угла), а затем вышли вперед после точного броска Александра Молофеева. В начале второго периода соперники обменялись голами: сначала Александр Райн сделал счет 1:3, а затем Владимир Кротов реализовал большинство – 2:3. На 33-й минуте «Ладья» сравняла счет: Егор Алексеев добил шайбу, которую Никита Масленников отбил после прохода Александра Линга – 3:3.  На 36-й минуте Игорь Новиков выкатился из-за ворот Глеба Банникова и точно бросил верхом – 3:4. В начале третьего периода сначала Владислав Леонтьев броском от синей линии вывел сравнял счет, а затем Милан Зинатуллин был точен с пятака – 5:4. На последней минуте гости взяли тайм-аут, но уйти от поражения не смогли – 5:4 победа «Ладьи».

источник и фото: hclada.ru