13/02/19Не устояли перед «мамонтами»
Не устояли перед «мамонтами»

Повторный поединок в Ханты-Мансийске против лидера восточной конференции МХЛ также не принес очков тольяттинской «Ладье». Как и накануне, уже в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на победу: Денис Латышевич и  Сергей Голоднюк забросили две шайбы в ворота Артема  Забродина – 2:0. Во втором периоде счет не изменился, а в самом начале третьего «мамонты», забросив шайбу в меньшинстве (Голоднюк), фактически лишили игру интриги – 3:0. В концовке Никита Чусовитин и оформивший хет-трик Голоднюк довели счет до крупного – 5:0 победа «Мамонтов Югры». После этих поражений «Ладья» опустилась на 11-ю строчку в турнирной таблице. До окончания первого этапа чемпионата тольяттинским хоккеистам осталось сыграть четыре матча, причем все – дома: 26-27 февраля с «Сарматами», 2-3 марта – со «Стальными Лисами». Для попадания в плей-офф придется выигрывать все четыре, притом, что «лисы» занимают высокое четвертое место в восточной конференции.

источник: hclada.ru, фото со страницы МХК «Мамонты Югры» («в контакте»)