08/02/19Счастливый овертайм в Тюмени
Счастливый овертайм в Тюмени

Важную с точки зрения борьбы за место в плей-офф МХЛ одержала тольяттинская молодежка в Тюмени. Счет на 15-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Константин Кухарев, реализовавший буллит. Второй период прошел с заметным преимуществом хозяев, которое на 38-й минуте материализовал Александр Лужин: форвард хозяев был точен при добивании – 1:1. В третьем периоде, несмотря на усилия команд, счет не изменился, хотя работы и в нем у вратаря «Ладьи» Артема Забродина было больше чем у его визави Николая Дремина. На исходе первой минуты овертайма победу тольяттинцам принесла шайба Андрея Гришакова – 2:1. 8 февраля команды сыграют еще раз. За семь матчей до конца регулярного чемпионата «Ладья» занимает 11-е место, сохраняя шансы пробиться в заветную восьмерку.

источник: hclada.ru