05/02/19У Емелина серьезные претензии к нападающим
У Емелина серьезные претензии к нападающим

В очередном матче ВХЛ «Лада» принимала сложнейшего соперника – тюменский «Рубин», который в турнирной таблице находится на две строчки выше. Уже на 2-й минуте после удаления Вячеслава Андрющенко гости на 4 минуты получили численное преимущество. Отбившись в меньшинстве, тольяттинцы перевели игру в зону гостей, проведя ряд неплохих атак. Впрочем, отличиться первом периоде соперники не смогли. Счет в середине матча открыл нападающий гостей Денис Давыдов – после его дальнего броска шайба влетела в ворота Александра Скрынника – 0:1. В концовке второго периода Егор Фатеев, обыграв защитника выкатился против Павла Гущина, но в последний момент у форварда хозяев сломалась клюшка. В третьем периоде волжане много атаковали, но пробить 18-летнего голкипера гостей, проводившего первый матч в сезоне, не смогли. На 58-й минуте окончательный счет установил защитник «Рубина» Станислав Тунхузин – 0:2 победа гостей.

Анатолий Емелин, главный тренер «Лады»:

– Без голов побед не бывает. Очень серьезные претензии к нападающим. Будем разбираться.

источник: hclada.ru