26/01/19Продолжили в гостях победную серию
Продолжили в гостях победную серию

В первом матче выездной серии «Самара-2» разгромила «Парму-2» в рамках Единой молодежной лиги ВТБ. Уже на первых минутах самарцы нанесли нокаутирующий удар: 6:0 после двух сыгранных минут, 18:2 – после шести. А к концу стартовой четверти наша команда имела уже «+20» (29:9). И если в предыдущих матчах после столь резвого начала «Самара» нередко позволяла сопернику вернуться в игру, то сегодня провалов в игре удалось избежать. Даже выровняв игру во втором-третьем периодах, пермяки не смогли добиться большего, чем локальный успех в третьей десятиминутке. А в заключительной четверти наша команда попросту добила хозяев. 95:53 – более чем убедительная победа «Самары-2», в составе которой самыми результативными стали Стойко и Халдеев (по 14 очков).

источник: bcsamara.com