17/01/19Вели – 2:0, но уступили
Вели – 2:0, но уступили

Очередным соперником «Ладьи» в чемпионате МХЛ стали «Белые Медведи», которые до этой встречи выиграли 8 матчей кряду, заметно улучшив свое турнирное положение. На 8-й минуте нападающий «Ладьи» Никита Огнев открыл счет, добив шайбу после собственного броска – 0:1. В концовке периода Семен Журавлев броском с острого угла реализовал большинство, увеличив счет – 0:2. На 34-й минуте Константин Лукин с пятака отыграл одну шайбу – 1:2. На 53-й минуте уральцы отыгрались после броска Григория Несветаева, а на 56-й Владислав Кулиев вывел хозяев вперед, реализовав большинство – 3:2). Для того, чтобы отыграться, «Ладье» понадобилось всего 13 секунд – Огнев оформил дубль – 3:3. На 58-й минуте Данил Зиновьев мог принести победу уральцам, но после его броска шайба попала в штангу. Судьба встречи решилась в овертайме. Победу «Белым Медведям» на последней минуте принес Платон Попов – 4:3. 18 января команды сыграют еще раз.

источник: hclada.ru