14/01/19Невероятный камбэк в Рязани
Невероятный камбэк в Рязани

В очередных матчах высшей лиги «Б» (зона «Центр») волейболисты «Искры-АМОНД» играли в Рязани с соперницами, занимающими в турнирной таблице третье место с конца. Самарские девушки идут вторыми, так что вполне могли рассчитывать в этих матчах на максимальное количество очков. Не получилось. Первую игру «Искра-АМОНД» выиграла уверенно – 3:0 (25:20, 25:17, 25:22), а вот во второй возникли серьезные проблемы. Хозяйки выиграли сначала первую партию – 25:22, затем вторую 25:19, после чего над самарской командой нависла угроза третьего в сезоне поражения. К счастью «искоркам» удался камбэк в третьей и четвертой партиях (25:20 и 25:21), а в заключительной пятой борьба шла до самого последнего мяча. К счастью, победа все-таки осталась за «Искрой-АМОНД», которая по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице, уступая лишь «Северянке-2». Следующие матчи самарская команда проведет 19 и 20 января дома против «Обнинска».

фото со страницы волейбольного клуба «Рязань» в социальной сети «в контакте»