12/01/19Поделились победами с Димитровградом
Поделились победами с Димитровградом

11 января на кортах «Тольятти Теннис Центра» завершился открытый турнир Самарской области «Зимний кубок ФТСО» в одиночном разряде. Среди юношей до 17 лет в финале встретились Савелий Иванов из Димитровграда и тольяттинец Артемий Рекунов. Все три сета завершились с одинаковым счетом – 6:1, ну а общую победу одержал гость из Ульяновской области. Еще один тольяттинец – Петр Бузин в игре за 3-е место уступил москвичу Тимофею Дерепаско – 5:7, 2:6. У девушек до 17 лет ситуация повторилась. Вновь в финале встретились представительницы Димитровграда (Татьяна Липатова) и Тольятти (Кристина Никифорова) и вновь главный приз уехал в Ульяновскую область – 4:6, 6:3, 6:1. Третье место досталось тольяттинке Василисе Первовой, соперница которой – Марта Миклава из Самары отказалась от борьбы. В категории теннисистов до 13 лет победителями и призерами стали. Юноши: 1 место – Лев Сорокин (Тольятти), 2 место – Илья Кукушкин (Тольятти), 3 место – Николай Стрыгин (Самара). Девушки: 1 место – Диана Лосева (Тольятти), 2 место – Кира Батайкина (Жигулевск), 3 место – Дарья Морозова (Самара).

источник: tennis-samara.ru