20/12/18Взяли реванш у «Спутника»
Взяли реванш у «Спутника»

Очередным соперником «Ладьи» в чемпионате МХЛ стал «Спутник», которому в нынешнем сезоне тольяттинцы проиграли оба домашних матча. На этот раз команды встретились в Альметьевске. Счет на 9-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Константин Кухарев. Минимальное преимущество волжан сохранялось до последней минуты матча, несмотря на все усилия «Спутника»: вратарь гостей Артем Забродин отразил 41 бросок по своим воротам и помог команде выстоять в непростом поединке. Точку в матче за 40 секунд до финальной сирены поставил защитник Дмитрий Петров, отправивший шайбу в пустые ворота – 2:0 победа «Ладьи». Для Забродина этот матч стал вторым в сезоне, когда он не пропустил ни шайбы. 20 декабря команды сыграют еще раз.

источник: hclada.ru