24/11/18Молодежка уступила в Москве
Молодежка уступила в Москве

Футболисты «Крыльев Советов» уступили в Москве «Спартаку» в матче 15-го тура молодежного первенства России со счетом – 1:4. Если до перерыва самарцы кое-как справлялась с натиском хозяев (хотя и пропустили гол на 39-й минуте), то во втором тайме давление «Спартака» привело к целому параду голов в ворота Овсянникова. Причем автором всех трех красно-белых мячей стал Прошляков, вышедший на замену. В том числе форвард реализовал пенальти, который сам же заработал. В самой концовке «Крылья» отыграли один мяч после грубой ошибки одного из защитников москвичей: на 85-й минуте отличился Соколов. Отметим, что несмотря на поражение самарская команда завершила первый круг молодежного первенства на высоком для себя шестом месте, имея в активе 8 побед и 7 поражений. Шансы на медаль по-прежнему остаются.

источники: spartak.com, фото: kc-camapa.ru