05/11/18Молодежка в гостях разгромила «Уфу»
Молодежка в гостях разгромила «Уфу»

В очередном матче первенства молодежных составом Премьер-лиги самарские «Крылья Советов» сегодня встречались на выезде с «Уфой» и добились убедительной победы. То ли хозяева не выспались (игра была утренней), а может просто натиск самарцев был таким сильным, но уже к 25-й минуте счет на табло был – 4:0 в пользу гостей. Трижды отличился Голенков и один раз Сапов. В перерыве наставник «Крыльев» Владимир Кухлевский сказал подопечным, чтобы продолжали играть в свою игру и получать удовольствие. Впрочем, до двухзначного счета дело не дошло. Во втором тайме самарцы ограничились еще одним мячом, который на 69-й минуте забил все тот же Голенков, ставший автором покера. После этой победы самарцы занимают шестое место в таблице (у них шесть побед и шесть поражений), на пять очков отставая от «Ростова» и «Зенита», делящих третью позицию.

Егор Голенков форвард «Крыльев Советов»:

– Рад, что сегодня победили, а мне удалось забить сразу четыре гола, но на самом деле моментов мы создали больше – на два или три матча вперед. Так что немного обидно, что реализовали не все, нужно забивать свои моменты.