01/11/18Команда молодости нашей
Команда молодости нашей
Комментарии
Ваш комментарий будет первым...
 

В физкультурном комплексе «Виктория-2» по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 17А, состоялись городские соревнования среди ветеранов «Команда молодости нашей», участие в которых приняли команды, сформированные администрациям внутригородских районов Самары.

Победителями и призерами стали:

Настольный теннис

Мужчины

1 место – Тудвасев Владимир Алексеевич (Железнодорожный район).

2 место – Клушин Анатолий Федорович (Советский район).

3 место – Щербаков Валерий Николаевич (Кировский район).

Женщины

1 место – Никифорова Галина Михайловна (Советский район).

2 место – Соколова Елена Дмитриевна (Ленинский район).

3 место – Червоткина Раиса Ивановна (Красноглинский район).

Дартс

Мужчины

1 место – Давыдов Валентин Владимирович (Красноглинский район).

2 место – Монец А.В. (Промышленный район).

3 место – Шепелев Анатолий Николаевич (Кировский район).

Женщины

1 место – Герлингер Татьяна Петровна (Кировский район).

2 место – Марченко Галина Максимовна (Октябрьский район).

3 место – Козырева И.Л. (Промышленный район).

Шашки

Мужчины

1 место – Драгунов Виктор Павлович (Октябрьский район).

2 место – Антипов Николай Владимирович (Советский район).

3 место – Шелест Петр Петрович (Красноглинский район).

Женщины

1 место – Засыпалова Вера Ивановна (Самарский район).

2 место – Кленова Валентина Николаевна (Куйбышевский район).

3 место – Горбатова Антонина Ивановна (Октябрьский район).

Стрельба

Мужчины

1 место – Кириллов Александр Михайлович (Советский район).

2 место – Кореньков А.П. (Промышленный район).

3 место – Баранов Виктор Серафимович (Ленинский район).

Женщины

1 место – Дорошина Ирина Борисовна (Красноглинский район).

2 место – Ножкина Татьяна Георгиевна (Советский район).

3 место – Наумова Татьяна Николаевна (Куйбышевский район).

Волейбол

1 место – Самарский район.

2 место – Советский район.

3 место – Красноглинский район.

В общекомандном зачете победителем и призерами стали:

1 место – Советский район.

2 место – Красноглинский район.

3 место – Октябрьский район.

Победители и призеры соревнований в каждом виде спорта награждены медалями и дипломами.

источник: 63спорт.рф

Партнёры