30/10/18Областная спартакиада среди учащихся по дзюдо
Областная спартакиада среди учащихся по дзюдо
Комментарии
Ваш комментарий будет первым...
 

В Чапаевске состоялась областная спартакиада по дзюдо среди учащихся 2005-2006 г.р. В соревнования приняло участие 192 человека. Победителями и призерами стали:

Мальчики:

34 кг. 1 место – Егор Ларкин (Новокуйбышевск, тренер Гарифуллин Р.Р.), 2 место – Михаил Попов (Самара, СДЮСШОР 14, тренер Лобанов В.Д.), 3 место – Игнатий Голубев (Самара, СДЮСШОР 14, тренер Лобанов В.Д.), Андрей Лапин (Самара, СДЮСШОР 14, тренер Золотарев И.И.);

38 кг. 1 место – Марахим Аббасов (Самара, СШОР 11, тренер Белозерова О.А.), 2 место – Вячеслав Бебенов (Тольятти, тренер Зарипов Р.Р.), 3 место – Дмитрий Карпин (Самара, СШОР 1, тренер Иванов Д.А.), Евгений Дубинин (Самара, ДЮСШ 18, тренер Базов В.А.);

42 кг. 1 место – Никита Терехов (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Лобанов В.Д., Лобанов Вл.Д.), 2 место – Даниил Чертопрудов (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Лобанов В.Д., Лобанов Вл.Д.), 3 место – Захар Ковтун (Самара, ЦСК ВВС, тренеры Паршиков И.В., Кузнецов А.В., Караваев В.Г.), Роман Меркулов (Самара, ДЮСШ Мужество, тренер Перфильев А.А.);

46 кг. 1 место – Максим Никола (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.), 2 место – Данил Черкасов (Самара, ДЮСШ Мужество, тренер Перепелкин М.В.), 3 место – Кирилл Иванов (Тольятти, К-13, тренер Белоусов И.И.), Амир Мухаметзянов (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Лобанов В.Д., Лобанов Вл.Д.);

50 кг. 1 место – Динар Багаутдинов (Тольятти, Гранит, тренер Исаков А.П.), 2 место – Илья Поздышев (Смышляевка, тренеры Антонян Э.А., Антонян А.Э.), 3 место – Серафим Брюханов (Кошки, тренер Абрамов Е.Л.), Егор Драгомерецкий (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Лобанов В.Д., Лобанов Вл.Д.);

55 кг. 1 место – Ярослав Елистратов (Смышляевка, тренер Шумилин Ю.С.), 2 место – Илья Сорокин (Самара, ЦСК ВВС, тренеры Паршиков И.В., Кузнецов А.В., Караваев В.Г.),3 место – Платон Коган (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.), Денис Шепелев (Алексеевка, тренеры Антонян Э.А., Антонян А.Э.);

60 кг. 1 место - Андрей Кузовчиков (Самара, СШОР 1, тренер Иванов Д.А.), 2 место – Рамиль Гуломалиев (Самара, СК «Г.Победоносец», тренер Антонян Э.А.), 3 место – Вячеслав Корнев (Самара, СШОР 1, тренер Иванов Д.А.), Иван Буценко (Жигулевск, тренер Ибрагимов Р.А.);

66 кг. 1 место – Антон Кашаев (Самара, ДЮСШ Мужество, тренер Супонев), 2 место – Андрей Шмидт (Самара, ЦСК ВВС, тренеры Паршиков И.В., Кузнецов А.В., Караваев В.Г.), 3 место – Роман Волков (Самара, СДЮСШОР 14, тренеры Бикбулатова С.К., Румянцева Е.В.), Кирилл Купцов (Большая Глушица, тренер Бежуткин);

73 кг. 1 место – Максим Костюничев (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.), 2 место – Руслан Гасанов (Самара, СШОР 11, тренер Белозерова О.А.), 3 место – Руслан Давыдов (Сызрань, тренер Брагин Д.В., Арычков А.А.), Никита Яковлев (Приволжье, тренер Федотов В.М.);

Свыше 73 кг. 1 место – Арам Мелконян (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.), 2 место – Андрей Качалов (Сызрань, тренер Цыцарев А.А.), 3 место – Александр Кирьянов (Сызрань, тренер Шабуров С.Е., Арычков А.А.), Вадим Ермошкин (Смышляевка, тренер Шумилин Ю.С.).

Девочки:

32 кг. 1 место – Эльвина Шайморданова (Самара, Общ.покол., тренер Антонян Э.А.), 2 место - Станислава Сараева (Самара, СШОР 11, тренер Сараева А.А.);

36 кг. 1 место – Дарья Петрова (Самара, СШОР 11, тренер Гасанова Е.В.), 2 место – Алина Каретникова (Суходол, тренер Уливанова Е.Х.), 3 место – Мария Баталова (Кошки, тренер Абрамов Е.Л.);

40 кг. 1 место – Дарья Смирнова (Тольятти, тренер Болдов В.Г.);

44 кг. 1 место – Злата Жемкова (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.), 2 место – Анна Скромная (Самара, тренер Васильев), 3 место – Наталья Горшкова (Сызрань, тренер Ермолаев А.Н.), Александра Святкина (Самара, СШОР 11, тренер Сараева А.А.);

48 кг. 1 место – Дарья Евдокимова (Самара, СШОР 11, тренер Белозерова О.А.), 2 место – Дарья Никонова (Смышляевка, тренер Шумилин Ю.С.), 3 место – Ольга Абрамова (Кошки, тренер Абрамов Е.Л.), Диана Умарова (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.);

52 кг. 1 место – Мария Кудрявцева (Самара, СДЮСШОР 14, тренер Золотарев И.И.), 2 место – Виктория Панкова (Самара, СШОР 11, тренер Белозерова О.А.), 3 место – Юлия Пимкина (Сергиевск, тренер Мавлютов Р.Р.);

57 кг. 1 место – С. Русакова (Самара, СШОР 11), 2 место – А. Королькова (Самара, ДЮСШ Мужество), 3 место – Е. Кузичева (Чапаевск), Я. Ярцева (Самара, СДЮСШОР 14);

63 кг. 1 место – 1 место – Ева Пестова (Самара, СШОР 1, тренер Сатонина Е.В.), 2 место – Наталья Ткачева (Сызрань, тренер Рыбакин В.К.), 3 место – Юлия Пикало (Елховка, тренер Абрамов Е.Л.).

источник: группа федерации дзюдо Самарской области «в контакте»

Партнёры