29/10/18«Молодежка» не удержала победу
«Молодежка» не удержала победу

Встреча молодежного первенства команд Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» на стадионе «Металлург» завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. На 37-й минуте хозяева усилиями Вани Вучичевича открыли счет, но зенитовцы отыгрались уже спустя пять минут – во втором матче подряд отличился защитник Алексей Плотников. Победный для гостей гол на 75-й минуте забил Юрий Першин. На 90-й минуте в составе гостей был удален Плотников, однако времени для того, чтобы использовать численное преимущество самарцам не хватило.

После этого матча «Крылья Советов» откатились на восьмую строчку в турнирной таблице, имея в активе 18 очков (шесть побед и столько же поражений), правда плотность с 6-го по 12-е места такая, что уже следующий тур может внести существенные изменения. Что касается победившего «Зенита», то команда идет четвертой и всерьез планирует побороться за золото с ЦСКА и другими конкурентами.

источник: kc-camapa.ru