25/10/18«Ястребы» взяли реванш
«Ястребы» взяли реванш

Во втором матче между «Ладьей» и «Омскими Ястребами» счет на 19-й минуте открыл игрок гостей Арсений Грицюк – 0:1. Во втором периоде Андрей Мигур и Илья Баданин довели счет до 0:3. После этого Алексей Алексеев взял тайм-аут и заменил Арсения Никонорова на Артема Забродина. В концовке второго периода Андрей Гришаков отыграл одну шайбу – 1:3. В самом начале третьего периода Егор Алексеев сократил счет до минимума (2:3). После этого тольяттинцы создали несколько неплохих моментов, но гости выстояли. На последней минуте хозяева заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли – 2:3 победа сибиряков.

В турнирной таблице восточной конференции «Ладья» сохранила шестое место, правда команды идут настолько плотно, что два-три поражения могут серьезно отбросить, а победы наоборот приблизят к первой тройке. Впрочем, в следующих четырех матчах (они состоятся в период с 29 октября по 3 ноября) победить будет очень сложно, поскольку играть придется в гостях с «Толпаром» и «Авто», который входят в лидирующую тройку.

источник: hclada.ru