16/10/18Тигиев и Башкиров тренируются в общей группе
Тигиев и Башкиров тренируются в общей группе

Футболисты «Крыльев Советов» собрались на клубной базе и продолжили подготовку к матчу 11-го тура против «Урала». В общей группе провели занятие футболисты Евгений Башкиров и Георгий Тигиев, имена которых часто упоминаются СМИ. Футбольный клуб «Крылья Советов» запросил у соответствующих органов и организаций все необходимые документы относительно инцидентов, произошедших с футболистами в эти выходные. На данный момент известно, что в отношении игроков составлены административные протоколы. После получения всех необходимых документов клуб вынесет окончательное решение. Возможность расторжения контрактов с игроками в данный момент не рассматривается. К Евгению Башкирову будут применены санкции в соответствии с условиями трудового договора. Что касается Георгия Тигиева, то по результатам пройденного футболистом медицинского освидетельствования, запрещенных препаратов, а также наличия алкоголя в его крови обнаружено не было. В связи с этим ПФК «Крылья Советов» попросил СМИ корректно относиться к различным информационным сообщениям, дав понять, что Тигиев готов обращаться в суд с целью защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Тем временем в рамках подготовки к матчу «Уралом» основной и молодежный составы «Крыльев Советов» провели  контрольную игру на втором поле стадиона «Металлург». Счет был открыт уже на второй минуте встречи – отличился форвард Сергей Корниленко. До конца первого тайма счет больше не менялся и основные действия на поле произошли во второй половине встречи. Хет-триком за основу отметился сербский форвард Ваня Вучичевич, еще по голу забили Павел Яковлев и Александр Соболев, реализовавший пенальти. Итог – 6:0 в пользу основного состава.

источник: kc-camapa.ru