18/08/18Россия U-18 на ЮЧМ-2018: игра №7
Россия U-18 на ЮЧМ-2018: игра №7
Комментарии

18:03, 18.08.2018 Юлия

Девочки, держитесь!

Сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и моложе, за которую выступают три тольяттинки — Валерия КирдяшеваЕлена Михайличенко и Елена Смирнова, провела свой седьмой матч на юниорском чемпионате мира в Польше, пробившись в 1/2 финала.

ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ МАТЧЕЙ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН: http://handballpoland2018.pl/live/

Состав сборной России на ЮЧМ-2018 в польском Кельце (7-19 августа)
1. Верещак Анна (Волгоград)
2. Горячева Олеся (Волгоград)
3. Карабутова Екатерина (Волгоград)
4. Кирдяшева Валерия (Тольятти)
5. Колесникова Надежда (Волгоград)
6. Крахмалёва Софья (Волгоград)
7. Левчина Екатерина (Звенигород)
8. Маслова Валерия (Ростов-на-Дону)
9. Михайличенко Елена (Тольятти)
10. Мухина Кристина (Волгоград)
11. Сиднина Элина (Волгоград)
12. Синельникова Алина (Звенигород)
13. Скивко Екатерина (Волгоград)
14. Смирнова Александра (Волгоград)
15. Смирнова Елена (Тольятти)
16. Турусина Виктория (Волгоград)
17. Черняева Мария (Майкоп)
18. Шеина Анна (Волгоград)
Главный тренер: Сидоричева Любовь.

Предварительный этап

М

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р/М

О

1

Россия

34:28 30:27 31:17 43:14 32:17 5 0 0 170-103 10

2

Норвегия 28:34

34:25 29:23 39:12 36:25 4 0 1 166-119 8

3

Нидерланды 27:30 25:34

33:30 33:18 32:30 3 0 2 150-142 6

4

Япония 17:31 23:29 30:33

26:23 26:20 2 0 3 122-136 4

5

Аргентина 14:43 12:39 18:33 23:26

26:23 1 0 4 93-164 2

6

Китай 17:32 25:36 30:32 20:26 23:26

0 0 5 115-152 0

Расписание и результаты игр в группе «С» (время московское)

7 августа 2018 года

11:00

Норвегия

Китай 36:25 (22:14)

13:00

Россия

Аргентина 43:14 (17:8)
Россия: Верещак (9/16=56%), Карабутова (5/12=42%); Черняева — 3, Михайличенко — 5, Шеина — 1, Синельникова — 1 (2 мин.), Крахмалёва — 2, Турусина — 4, Скивко — 3, Маслова — 5/1, Сиднина — 5, Кирдяшева — 5/1, Левчина — 6, Мухина — 1 (2 мин.), Е. Смирнова — 2 (2 мин.).

15:00

Япония

Нидерланды 30:33 (14:16)

9 августа 2018 года

17:00

Китай

Россия 17:32 (11:16)
Россия: Верещак (18/31=58%), Карабутова (2/6=33%); Черняева — 2, Михайличенко — 5, Шеина — 1, Синельникова — 6 (2 мин.), Крахмалёва, Турусина — 3, Скивко — 1, Маслова — 3/1, Сиднина — 3, Левчина — 3, Мухина — 4/1, Е. Смирнова — 1.

19:00

Нидерланды

Норвегия 25:34 (13:19)

21:00

Аргентина

Япония 23:26 (10:14)

10 августа 2018 года

17:00

Норвегия

Аргентина 39:12 (20:6)

19:00

Россия

Япония 31:17 (17:8)
Россия: Верещак — 1 (16/28=57%), Карабутова (2/7=29%); Черняева — 2, Михайличенко — 3, Шеина (2 мин.), Синельникова — 2, Крахмалёва (2 мин.), Турусина — 3, Скивко — 6, Маслова — 1, Сиднина — 3, Кирдяшева — 3/1, Левчина — 1, Мухина — 5/1, Е. Смирнова — 1.

21:00

Китай

Нидерланды 30:32 (16:18)

12 августа 2018 года

17:00

Россия

Нидерланды 30:27 (16:12)
Россия: Колесникова (9/23=39%), Верещак (5/18=28%); Черняева, Михайличенко — 7, Шеина — 1, Синельникова — 4 (4 мин.), Крахмалёва, Турусина — 1, Скивко — 4 (2 мин.), Маслова — 9/3, Сиднина, Кирдяшева, Левчина — 1, Мухина — 1 (2 мин.), Е. Смирнова — 2/2.

19:00

Япония

Норвегия 23:29 (13:14)

21:00

Аргентина

Китай 26:23 (11:11)

13 августа 2018 года

17:00

Нидерланды

Аргентина 33:18 (17:11)

19:00

Япония

Китай 26:20 (14:9)

21:00

Норвегия

Россия 28:34 (13:20)
Россия: Колесникова (10/22=45%), Верещак (8/22=36%), Карабутова (0/1=0%); Черняева — 4, Михайличенко — 6/1, Шеина — 1 (2 мин.), Синельникова — 1, Крахмалёва (2 мин.), Турусина — 3 (2 мин.), Скивко — 1, Маслова — 6/1, Сиднина — 1, Кирдяшева — 1, Левчина — 5, Мухина — 4, Е. Смирнова — 1/1.

Расписание и результаты игр в плей-офф (время московское)

15 августа 2018 года (1/8 финала)

15:00

Венгрия

Австрия 36:22 (16:11)

15:00

Нидерланды

Франция 24:23 (12:16)

17:15

Испания

Норвегия 20:18 (7:9)

17:15

Румыния

Швеция 20:22 (15:10)

19:30

Корея

Япония 36:30 (20:15)

19:30

Польша

Дания 20:30 (9:12)

21:45

Хорватия

Германия 24:25 (14:9)

21:45

Россия

Тунис 36:16 (18:10)

Россия: Колесникова (2/5=40%), Верещак — 2 (6/9=67%), Карабутова (5/15=33%); Черняева — 2, Михайличенко — 1 (4 мин.), Шеина — 4, Синельникова — 2, Крахмалёва — 1 (2 мин.), Турусина, Скивко — 4/1, Маслова — 2/1, Сиднина — 3, Кирдяшева — 4, Левчина — 6, Мухина — 2 (2 мин.), Е. Смирнова — 3/2 (4 мин.).

16 августа 2018 года (1/4 финала)

19:30

Венгрия

Испания 33:20 (14:11)

19:30

Нидерланды

Швеция 17:27 (9:13)

21:45

Германия

Корея 29:30 (13:15)

21:45

Дания

Россия 25:29 (12:14)

Россия: Колесникова (1/7=14%), Верещак (14/33=42%); Черняева — 1, Михайличенко — 5, Шеина — 1, Синельникова (2 мин.), Крахмалёва (2 мин.), Турусина — 3, Скивко — 1, Маслова — 1, Сиднина, Кирдяшева — 5/1 (2 мин.), Левчина — 2, Мухина — 6, Е. Смирнова — 4/1 (2 мин.).

18 августа 2018 года (1/2 финала)

18:30

Венгрия

Корея SF1

21:00

Швеция

Россия SF2
19 августа 2018 года (за 3-4-е места)

16:30

 

   
19 августа 2018 года (финал)

19:00

 

   
Источник: ГК Лада
Партнёры