17/08/18«Лада» на «Словацком кубке» в Чехии: игра №2
«Лада» на «Словацком кубке» в Чехии: игра №2
Комментарии

10:35, 17.08.2018 Елена

Девочки, держитесь!!

В чешском Годонине позади два игровых дня турнира «Slovácký pohár» с участием команды «Лада».

Сегодня, как и накануне, тольяттинки праздновали уверенную победу над своим соперником и обеспечили себе первое место на предварительном этапе в группе «А». Вслед за серебряным призером чемпионата Нидерландов был повержен вице-чемпион Швейцарии.

Расписание и результаты игр предварительного этапа (время московское)

15 августа 2018 года

16:00

«Лада»

«Морренхоф» 44:24 (25:15)

«Лада»: Лагина (7/16=44%), Уткина (10/18=56%), Михайлюта (8/14=57%); Ведёхина – 8/1, Дмитриева – 7, Носикова – 5, Тарасова – 3, Голец – 4, Гайдук – 4/2, Барынина – 3, Гафонова – 3, Какмоля – 3, Санникова – 3, Амельченко – 1.

18:00

БНТУ-«БелАЗ»

«Фрам» 30:27

20:00

«Славия»

«Брюль» 23:24
16 августа 2018 года

14:00

«Сокол-Поруба»

«Фрам» 30:31

16:00

«Морренхоф»

«Славия» 31:31

20:00

«Лада» «Брюль» 35:22 (21:11)

«Лада»: Лагина (6/11=55%), Уткина (4/14=29%), Михайлюта (2/9=22%); Дмитриева – 7, Гайдук – 5, Голец – 5, Ведёхина – 4/2, Гафонова – 3, Санникова – 3, Тарасова – 3, Амельченко – 2Носикова – 2, Какмоля – 1, Барынина.

17 августа 2018 года
11:30 «Сокол-Поруба» БНТУ-«БелАЗ»  
15:00 «Славия» «Лада»  
17:00 «Брюль» «Морренхоф»  

Группа «А»

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Лада»
(Тольятти, Россия)

44:24 35:22   2 2 0 0 79-46 4

2

«Морренхоф»
(Далфсен, Нидерланды)

24:44   31:31 2 0 1 1 55-75 1

3

«Брюль» (Санкт-Галлен, Швейцария)

22:35   24:23 2 1 0 1 46-58 2

4

«Славия»
(Прага, Чехия)

  31:31 23:24 2 0 1 1 54-55 1

Группа «В»

#

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Р/М

О

1

БНТУ-«БелАЗ»
(Минск, Белоруссия)

  30:27 1 1 0 0 30-27 2

2

«Сокол-Поруба»
(Острава, Чехия)

  30:31 1 0 0 1 30-31 0

3

«Фрам»
(Рейкьявик, Исландия)

27:30 31:30 2 1 0 1 58-60 2

Расписание и результаты игр финального этапа (время московское)

18 августа 2018 года
11:30  
15:00  
19:00  
19 августа 2018 года
10:00  
12:00  
14:00  

За 5-7-е места

#

Команды

1

2

3

И

В

Н

П

Р/М

О

1

                 

2

                 

3

                 

За 1-4-е места

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

                   

2

                   

3

                   

4

                   

Источник: ГК Лада

Партнёры