Уступили чемпионам мира

8:33, 16.06.2012 Евгений

Шансы есть верим в нашу команду!

8:11, 15.06.2012 АНДРЕЙ

ЕСЛИ КРЫЛЬЯ НЕ ПОПАДУТ В ФИНАЛ В САМАРЕ НА ВТОРОМ ЭТАПЕ НА ИГРАХ ДЕЛАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО...

Вчера в рамках второго тура первенства России по пляжному футболу "Крылья Советов" встречались со столичным "Локомотивом". В ходе матча команды попеременно вели в счете, трижды счет сравнивали столичные футболисты, четыре раза счет равным делали самарцы, в последний раз это случилось за три минуты до конца матча, когда счет стал 8:8. Но в овертайме "Локомотиву" удалось забить два мяча, в итоге победа москвичей - 10:8.

Футболист "Крыльев Советов" Алан Марсело Феррейра отметился в этом матче пятью забитыми голами.

Сегодня в заключительном матче групповой стадии первого тура чемпионата "Крылья Советов" встретятся с "Кристаллом" из Санкт-Петербурга. После этого две лучшие команды подгруппы поспорят за победу в первом этапе первенства, а остальные клубы продолжат борьбу за 5-8 места. По итогам каждого из двух предварительных этапов командам начисляются рейтинговые очки, по которым и будет определен состав финалистов турнира. Чемпионат России завершится в августе.

"Локомотив" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара) 10:8 (3:1, 4:5, 1:2, 2:0)

Бараса Нериус "Крылья Советов" - 1` (0:1)

Леонов Илья "Локомотив" - 1` (1:1)

Станкович Деян "Локомотив" - 5` (2:1)

Леонов Илья "Локомотив" - 7` (3:1)

Алан Марсело Феррейра "Крылья Советов" - 13` (3:2)

Бараса Нериус "Крылья Советов" - 15` (3:3)

Шайков Егор "Локомотив" - 15` (4:3)

Алан Марсело Феррейра "Крылья Советов" - 15` (4:4)

Алан Марсело Феррейра "Крылья Советов" - 17` (4:5)