26/07/18В первый день финала спартакиады молодежи по плаванию тольяттинцы выиграли две медали
В первый день финала спартакиады молодежи по плаванию тольяттинцы выиграли две медали
Комментарии

10:14, 26.07.2018 Максим

Софья, молодчик!

В Пензе с 24 по 27  июля проходят соревнования IV летней спартакиады молодежи России по плаванию.

В составе команды Самарской области — 17 спортсменов тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп»: Илья Терещенко, Глеб Шевцов, Игорь Босиков, Семен Гаранин, Эльвира Кузнецова, Маргарита Макарова, Татьяна Пинчук, Софья Чичайкина, Никита Борисов, Дмитрий Жаворонков, Олег Нестеров, Сафия Аскарова,  Дарья Дмитриченко,  Дарья Шевченко, Элеонора Юдина, Кристина Лошакова и Кристина Халимеева.

Руководят нашей делегацией в Пензе тренеры-преподаватели КСДЮСШОР «Олимп»Светлана Игнатова и Людмила Сафонова.

Сегодня, в первый день соревнований в копилке нашей команды оказались две медали — серебро Софьи Чичайкиной на дистанции 100 метров вольным стилем и серебро Элеоноры Юдиной на дистанции 200 метров баттерфляем.

Другие результаты:

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
2 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль – предв. 56.75 Игнатова, Аксиньина
2     100 вольный стиль — ФИНАЛ 55.99  
21 Лошакова Кристина 2003 100 вольный стиль 59.82 Аксиньина, Игнатова
29 Дмитриченко Дарья 2002 100 вольный стиль 1.00.84 Игнатова, Аксиньина
10 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль – предв. 1.54.44 Сафонова
7     200 вольный стиль — ФИНАЛ 1.53.73  
22 Жаворонков Дмитрий 2000 200 вольный стиль 1.59.48 Кириченко
28 Терещенко Илья 2000 200 вольный стиль 2.00.14 Игнатова, Аксиньина
5 Шевченко Дарья 2002 200 на спине – предв. 2.19.01 Сафонова
7     200 на спине — ФИНАЛ 2.18.99  
18 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине 2.27.77 Игнатова, Аксиньина
1 Юдина Элеонора 2002 200 баттерфляй – предв. 2.19.91 Игнатова, Аксиньина
2     200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.17.25  
5 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй – предв. 2.23.60 Игнатова, Аксиньина
7     200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.25.24  
9 Макарова Маргарита 2001 200 баттерфляй – предв. 2.24.55 Игнатова, Аксиньина
6     200 баттерфляй — ФИНАЛ 2.23.54  
7 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй – предв. 56.01 Сафонова
5     100 баттерфляй — ФИНАЛ 55.25  
40 Нестеров Олег 2001 100 баттерфляй 1.04.90 Лоскутов, Лоскутова
18 Шевцов Глеб 2000 100 на спине 1.00.57 Сафонова

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры