10/07/18Россия на МЧМ-2018: игра №6
Россия на МЧМ-2018: игра №6
Комментарии

9:43, 10.07.2018 Слава

Удачи! Давай поддержим наших гандболисток!!!!

Сегодня в Венгрии сборная России, составленная из девушек 1998 г.р. и моложе, за которую выступают две тольяттинки — Елена Михайличенко и Ольга Щербак, проведет свой шестой матч на молодежном чемпионате мира. В рамках 1/8 финала плей-офф она сыграет с Бразилией. Начало встречи — в 15.00 (мск).

Состав сборной России на МЧМ-2018 в венгерском Дебрецене (1-14 июля)
1. Давиденко Александра («Кубань»)
2. Зеленкова Екатерина («Астраханочка»)
3. Игнатович Софья («Астраханочка»)
4. Илларионова Анастасия («Звезда»)
5. Каплина Полина («Кубань»)
6. Королёва Екатерина («Ставрополье»-СКФУ)
7. Кремнёва Светлана («Астраханочка»)
8. Маслова Валерия («Ростов-Дон»)
9. Михайличенко Елена («Лада»)
10. Орлова Маргарита (без клуба)
11. Синицына София («Динамо-Синара»)
12. Соловьёва Ангелина («Астраханочка»)
13. Таженова Милана («Астраханочка»)
14. Тиханова Серафима («Звезда»)
15. Триобчук Алина («Звезда»)
16. Шапошникова Анна («Астраханочка»)
17. Шеина Анна («Динамо-Синара»)
18. Щербак Ольга («Лада»)
Главный тренер: Кириленко Вячеслав.

Расписание и результаты игр в группе «В» (время московское)

2 июля 2018 года

17:00

Россия

Китай

35:16 (15:3)

Россия: Орлова (10/23=43%), Каплина (14/17=82%); Давиденко — 1, Михайличенко — 4, Шеина — 1, Шапошникова — 2, Синицына — 3/3, Кремнева, Таженова — 3, Королёва — 7/3, Маслова — 4, Илларионова — 2, Игнатович — 5, Зеленкова, Триобчук — 1, Щербак — 2 (4 мин.).

19:00

Корея

Исландия

29:29 (16:12)

21:00

Словения

Чили

33:20 (16:8)

3 июля 2018 года

17:00

Китай

Корея

29:38 (10:19)

19:00

Чили

Россия

19:32 (12:17)

Россия: Орлова (8/20=40%), Каплина (5/12=42%); Давиденко — 3, Михайличенко — 6, Шеина — 3, Шапошникова — 1, Синицына — 2, Кремнева, Таженова — 2, Королёва — 4 (2 мин.), Маслова — 1, Илларионова — 2, Игнатович — 1, Зеленкова — 2/1 (2 мин.), Триобчук — 2, Щербак — 3 (2 мин.).

21:00

Исландия

Словения

24:22 (14:11)

5 июля 2018 года

11:00

Россия

Исландия

32:14 (15:6)

Россия: Орлова (5/8=63%), Каплина (5/12=42%); Давиденко — 1, Михайличенко — 4, Соловьёва — 1, Шеина, Шапошникова — 4, Синицына — 2, Таженова — 5, Королёва — 1/1, Маслова — 6/1, Илларионова — 1, Игнатович — 2, Зеленкова — 1 (2 мин.), Триобчук, Щербак — 4 (2 мин.).

13:00

Корея

Словения

24:21 (15:11)

15:00

Китай

Чили

23:27 (17:12)

6 июля 2018 года

17:00

Корея

Чили

34:21 (16:10)

19:00

Словения

Россия

24:27 (10:11)

Россия: Орлова (6/27=22%), Каплина (2/5=40%); Давиденко — 2, Михайличенко — 5, Соловьёва, Шеина — 1, Шапошникова — 1 (2 мин.), Синицына — 1, Таженова — 4/1, Королёва — 3, Маслова — 4 (4 мин.), Илларионова — 2, Игнатович, Зеленкова — 2 (2 мин.), Триобчук (2 мин.), Щербак — 2.

21:00

Исландия

Китай

35:20 (18:9)

8 июля 2018 года

11:00

Чили

Исландия

22:23 (11:11)

13:00

Словения

Китай

33:24 (17:9)

15:00

Россия

Корея

27:15 (14:10)

Россия: Тиханова — 1 (1/3=33%), Каплина (12/25=48%); Давиденко — 1, Михайличенко — 6/1 (2 мин.), Шеина — 1, Шапошникова, Синицына, Таженова — 3/1, Королёва — 3, Маслова — 7/2, Илларионова (2 мин.), Игнатович, Зеленкова — 1, Триобчук — 4.

Расписание и результаты игр в плей-офф (время московское)

10 июля 2018 года (1/8 финала)

15:00

Россия

Бразилия

 

15:00

Румыния

Хорватия

 

17:15

Швеция

Нидерланды

 

17:15

Венгрия

Словения

 

19:30

Исландия

Норвегия

 

19:30

Черногория

Корея

 

21:45

Франция

Япония

 

21:45

Дания

Германия

 

Источник: ГК Лада

Партнёры