26/05/18Кубок Самарской области по плаванию: итоги
Кубок Самарской области по плаванию: итоги
Комментарии

9:57, 26.05.2018 Борислав

Всех спортсменов поздравляю!

В Самаре завершился Кубок области по плаванию с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Награды турнира с 22 мая по сегодняшний день в 50-метровом крытом бассейне спорткомплекса ЦСКА/Самара оспаривали 330 спортсменов из Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска и Тольятти, включая 140 пловцов нашей школы. Далее с 29 мая по 1 июня там же, в региональном центре, на Открытых соревнованиях Самарской области будут стартовать младшие возрастные группы (девушки 2006-2010 г.р. и юноши 2004-2010 г.р.).

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (25 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
1 Лошакова Кристина 2003 50 вольный стиль 27.17 Аксиньина, Игнатова
2 Юдина Элеонора 2002 27.27 Игнатова, Аксиньина
1 Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй 2.22.22 Игнатова, Аксиньина
2 Шевченко Дарья 2002 2.23.76 Сафонова
1 Гаранин Семен 2001 1500 вольный стиль 17.00.18 Сафонова
3 Аксенов Иван 2002 17.19.35 Аксиньина, Игнатова
2 Макарова Маргарита 2001 800 вольный стиль 9.22.16 Игнатова, Аксиньина
1 «Олимп» — 1   эстафета 4х100 комбинированная 4.39.58  
  Кузнецова Эльвира 2001 на спине   Игнатова, Аксиньина
  Зеляева Рината 2003 брасс   Игнатова, Аксиньина
  Полозова Виктория 2004 баттерфляй   Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003 вольный стиль   Аксиньина, Игнатова
2 «Олимп» — 2   эстафета 4х100 комбинированная 4.41.70  
  Моргунова Наталия 2003 на спине   Аксиньина, Игнатова
  Гавришко Вероника 2002 брасс   Игнатова, Аксиньина
  Держак Екатерина 2003 баттерфляй   Аксиньина, Игнатова
  Полякова Софья 2002 вольный стиль   Игнатова, Аксиньина
3 «Олимп» — 1   эстафета 4х100 комбинированная 4.00.73  
  Шевцов Глеб 2000 на спине   Сафонова
  Борисов Никита 2001 брасс   Сафонова
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй   Сафонова
  Гаранин Семен 2001 вольный стиль  

Сафонова

 

Источник: tgl-sport.ru
Партнёры