13/05/18Тольяттинцы завершили первенство России по плаванию двумя брозовыми медалями
Тольяттинцы завершили первенство России по плаванию двумя брозовыми медалями
Комментарии
Ваш комментарий будет первым...
 

Сегодня в Саранске завершилось первенство России по плаванию среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп».

В заключительный день копилку нашей команды пополнили две бронзовые медали. Их заработали Софья Чичайкина на дистанции 400 метров комплексным плаванием и  женская команда в эстафете 4х200 вольным стилем (Софья Чичайкина, Сафия Аскарова, Элеонора Юдина, Кристина Лошакова, а также стартовавшая в утреннем заплыве Маргарита Макарова).

Поздравляем!

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (11 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
37 Босиков Игорь 2001 50 вольный стиль 24.53 Сафонова
36 Босиков Игорь 2001 400 вольный стиль 4.54.07 Сафонова
3 Чичайкина Софья 2001 400 комплексное плавание – предв. 5.01.90 Игнатова, Аксиньина
3     400 комплексное плавание — ФИНАЛ 4.57.43  
6 Юдина Элеонора 2002 400 комплексное плавание – предв. 5.03.38 Игнатова, Аксиньина
4     400 комплексное плавание — ФИНАЛ 4.58.36  
11 Шевченко Дарья 2002 400 комплексное плавание 5.09.10 Сафонова
18 Халимеева Кристина 2003 400 комплексное плавание 5.13.63 Аксиньина, Игнатова
7 Аскарова Сафия 2002 800 вольный стиль 9.16.49 Игнатова, Аксиньина
12 Макарова Маргарита 2001 800 вольный стиль 9.23.07 Игнатова, Аксиньина
18 Дмитриченко Дарья 2002 800 вольный стиль 9.27.09 Игнатова, Аксиньина
23 Зорина Софья 2002 800 вольный стиль 9.40.01 Игнатова, Аксиньина
1 Самарская обл.   эстафета 4х200 вольный стиль – предв. 8.33.97  
  Макарова Маргарита 2001   2.09.82 Игнатова, Аксиньина
  Аскарова Сафия 2002   2.07.46 Игнатова, Аксиньина
  Юдина Элеонора 2002   2.08.62 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003   2.08.07 Аксиньина, Игнатова
3 Самарская обл.   эстафета 4х200 вольный стиль – ФИНАЛ 8.25.09  
  Лошакова Кристина 2003   2.06.40 Аксиньина, Игнатова
  Юдина Элеонора 2002   2.08.26 Игнатова, Аксиньина
  Аскарова Сафия 2002   2.06.95 Игнатова, Аксиньина
  Чичайкина Софья 2001   2.03.48 Игнатова, Аксиньина

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (11 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
14 Веревочкина Анна 2004 50 баттерфляй 29.28 Игнатова, Аксиньина
51 Васильева Виктория 2005 50 баттерфляй 31.07 Московский
7 Тарачила Анастасия 2004 400 комплексное плавание – предв. 5.13.55 Игнатова, Аксиньина
28 Васильева Виктория 2005 800 вольный стиль 9.51.82 Московский
33 Полозова Виктория 2004 800 вольный стиль 9.55.83 Игнатова, Аксиньина
7 Самарская обл.   эстафета 4х200 вольный стиль – предв. 9.07.17  
  Марьянская Ирина 2004   2.14.75 Самара
  Веревочкина Анна 2004   2.19.85 Игнатова, Аксиньина
  Каткова Софья 2005   2.23.28 Новокуйбышевск
  Тарачила Анастасия 2004   2.09.29 Игнатова, Аксиньина
7 Самарская обл.   эстафета 4х200 вольный стиль — ФИНАЛ 8.55.18  
  Марьянская Ирина 2004   2.13.33 Самара
  Веревочкина Анна 2004   2.17.16 Игнатова, Аксиньина
  Васильева Виктория 2005   2.14.57 Московский
  Тарачила Анастасия 2004   2.10.12 Игнатова, Аксиньина

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры