11/05/18Тольяттинки выиграли еще три «золота» на первенстве страны по плаванию
Тольяттинки выиграли еще три «золота» на первенстве страны по плаванию
Комментарии

9:50, 11.05.2018 Павел

Умнички!

Сегодня в Саранске в четвертый день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек по плаванию в копилке ккоманды тольяттинской КСДЮСШОР «Олимп» появились еще три золотые медали:

Софья Чичайкина сделала победный «дубль», выиграв финалы на дистанциях 50 метров вольный стиль и 200 метров комплексным плаванием среди юниорок, а Анастасия Тарачила была лучшей на дистанции 100 на спине (среди девушек).

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (10 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
1 Чичайкина Софья 2001 50 вольный стиль 25.63 Игнатова, Аксиньина
1     50 вольный стиль 25.52  
23 Юдина Элеонора 2002 50 вольный стиль 27.37 Игнатова, Аксиньина
26 Аскарова Сафия 2002 50 вольный стиль 27.46 Игнатова, Аксиньина
32 Лошакова Кристина 2003 50 вольный стиль 27.57 Аксиньина, Игнатова
46 Зорина Софья 2002 50 вольный стиль 28.55 Игнатова, Аксиньина
11 Босиков Игорь 2001 50 на спине 28.70 Сафонова
14 Шевченко Дарья 2002 100 на спине 1.05.81 Сафонова
9 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль 1.53.88 Сафонова
6 Чичайкина Софья 2001 200 комплексное плавание 2.22.10 Игнатова, Аксиньина
1     200 комплексное плавание 2.18.66  
10 Юдина Элеонора 2002 200 комплексное плавание 2.22.99 Игнатова, Аксиньина
14 Шевченко Дарья 2002 200 комплексное плавание 2.23.90 Сафонова
20 Халимеева Кристина 2003 200 комплексное плавание 2.26.27 Аксиньина, Игнатова
30 Макарова Маргарита 2001 200 комплексное плавание 2.28.24 Игнатова, Аксиньина
12 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 56.03 Сафонова
25 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 56.95 Сафонова
23 Халимеева Кристина 2003 100 брасс 1.14.50 Аксиньина, Игнатова
8 Самарская обл.   эстафета 4х100 комб.смешанная – предв. 4.09.15  
  Шевченко Дарья 2002 на спине 1.05.64 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 1.15.01 Аксиньина, Игнатова
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй 56.65 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 вольный стиль 51.85 Сафонова
6 Самарская обл.   эстафета 4х100 комб.смешанная — ФИНАЛ 4.06.56  
  Шевченко Дарья 2002 на спине 1.05.02 Сафонова
  Халимеева Кристина 2003 брасс 1.13.33 Аксиньина, Игнатова
  Босиков Игорь 2001 баттерфляй 56.47 Сафонова
  Гаранин Семен 2001 вольный стиль 51.74 Сафонова

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (10 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
40 Веревочкина Анна 2004 50 вольный стиль 28.89 Игнатова, Аксиньина
49 Полозова Виктория 2004 50 вольный стиль 29.25 Игнатова, Аксиньина
1 Тарачила Анастасия 2004 100 на спине – предв. 1.05.54 Игнатова, Аксиньина
1     100 на спине — ФИНАЛ 1.04.54  
5 Тарачила Анастасия 2004 200 комплексное плавание – предв. 2.25.88 Игнатова, Аксиньина
8     200 комплексное плавание — ФИНАЛ 2.26.11  
48 Васильева Виктория 2005 200 комплексное плавание 2.35.37 Московский
52 Веревочкина Анна 2004 200 комплексное плавание 2.36.90 Игнатова, Аксиньина
61 Полозова Виктория 2004 200 комплексное плавание 2.38.78 Игнатова, Аксиньина
8 Самарская обл.   эстафета 4х100 комб. смешанная – предв. 4.17.72  
  Баничус Владислав 2002 на спине 1.01.18 Новокуйбышевск
  Николаенко Полина 2004 брасс 1.17.34 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.05.25 Игнатова, Аксиньина
  Габидулов Руслан 2002 вольный стиль 53.95 Самара
7 Самарская обл.   эстафета 4х100 комб. смешанная — ФИНАЛ 4.16.50  
  Баничус Владислав 2002 на спине 1.01.41 Новокуйбышевск
  Николаенко Полина 2004 брасс 1.16.35 Чапаевск
  Веревочкина Анна 2004 баттерфляй 1.04.68 Игнатова, Аксиньина
  Габидулов Руслан 2002 вольный стиль 54.06 Самара
Источник: tgl-sport.ru
Партнёры