09/05/18Первенство России по плаванию в Саранске. Итоги второго дня
Первенство России по плаванию в Саранске. Итоги второго дня
Комментарии

10:11, 09.05.2018 Елена

Молодцы)))

В Саранске прошел второй соревновательный день первенства России среди юниоров и первенства России среди юношей и девушек с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (08 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
43 Босиков Игорь 2001 100 вольный стиль 53.83 Сафонова
7 Макарова Маргарита 2001 400 вольный стиль – предв. 4.30.16 Игнатова, Аксиньина
8     400 вольный стиль — ФИНАЛ 4.28.70  
8 Аскарова Сафия 2002 400 вольный стиль – предв. 4.30.45 Игнатова, Аксиньина
7     400 вольный стиль — ФИНАЛ 4.27.88  
24 Дмитриченко Дарья 2002 400 вольный стиль 4.36.54 Игнатова, Аксиньина
28 Зорина Софья 2002 400 вольный стиль 4.37.53 Игнатова, Аксиньина
46 Лошакова Кристина 2003 400 вольный стиль 4.43.90 Аксиньина, Игнатова
18 Гаранин Семен 2001 200 баттерфляй 2.08.67 Сафонова
17 Халимеева Кристина 2003 200 брасс 2.39.19 Аксиньина, Игнатова
25 Босиков Игорь 2001 200 комплексное плавание 2.13.47 Сафонова
7 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль смешанная — предв. 3.45.47  
  Гаранин Семен 2001   52.58 Сафонова
  Аскарова Сафия 2002   59.26 Игнатова, Аксиньина
  Лошакова Кристина 2003   58.73 Аксиньина, Игнатова
  Босиков Игорь 2001   54.90 Сафонова
4 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль смешанная —  ФИНАЛ 3.39.88  
  Босиков Игорь 2001   53.48 Сафонова
  Лошакова Кристина 2003   58.17 Аксиньина, Игнатова
  Чичайкина Софья 2001   56.49 Игнатова, Аксиньина
  Гаранин Семен 2001   51.74 Сафонова

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (08 мая)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
40 Веревочкина Анна 2004 400 вольный стиль 4.47.16 Игнатова, Аксиньина
42 Васильева Виктория 2005 400 вольный стиль 4.47.96 Московский
50 Полозова Виктория 2004 400 вольный стиль 4.50.84 Игнатова, Аксиньина
15 Тарачила Анастасия 2004 200 брасс 2.43.07 Игнатова, Аксиньина
14 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль смешанная 3.56.58  
  Габидулов Руслан 2002   55.10 Самара
  Веревочкина Анна 2004   1.02.81 Игнатова, Аксиньина
  Тарачила Анастасия 2004   1.01.39 Игнатова, Аксиньина
  Баничус Владислав 2002   57.28 Новокуйбышевск

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры