21/04/18В первый день чемпионата страны по плаванию тольяттинки выиграли две медали
В первый день чемпионата страны по плаванию тольяттинки выиграли две медали
Комментарии

10:04, 21.04.2018 Григорий

Наша область одна из самых сильных!!

Сегодня в Москве стартовал чемпионат России по плаванию. Участие в нем принимают сильнейшие спортсмены России, заявлено более  650 человек.
Для российских пловцов этот турнир является главным отборочным стартом на чемпионат Европы в Глазго и первенство Европы по плаванию среди юниоров в Хельсинки.

Тольяттинские пловцы стартовали вполне успешно. Сегодня в нашей копилке появилось серебро Софьи Чичайкиной на дистанции 400 метров комплексным плаванием и эстафетная бронза у Софьи Чичайкиной и Анастасии Гуженковой в женской эстафете 4х100 вольный стиль.

Поздравляем!

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (20 апреля)

Место Фамилия Имя Г.р. Дистанция — заплыв Время Тренеры
5 Чичайкина Софья 2001 400 комплексное плавание – пр. 4.52.87 Игнатова, Аксиньина
2     400 комплексное плавание — ФИНАЛ 4.47.99  
6 Юдина Элеонора 2002 400 комплексное плавание – пр. 4.53.95 Игнатова, Аксиньина
7     400 комплексное плавание — ФИНАЛ 4.53.32  
27 Макарова Маргарита 2001 400 комплексное плавание 5.11.14 Игнатова, Аксиньина
32 Халимеева Кристина 2003 400 комплексное плавание 5.15.09 Аксиньина, Игнатова
60 Козлов Владислав 1997 50 баттерфляй 25.59 Журавлева, Климентова
7 Арсеньева Мария 1994 100 баттерфляй – предв. 1.01.79 Кириченко
10     100 баттерфляй — полуфинал 1.01.71  
14 Антоненкова Татьяна 2000 100 баттерфляй – предв. 1.02.51 Игнатова, Аксиньина
12     100 баттерфляй — полуфинал 1.01.99  
37 Веревочкина Анна 2004 100 баттерфляй 1.04.24 Игнатова, Аксиньина
23 Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.21.06 Игнатова, Аксиньина
26 Шевченко Дарья 2002 200 на спине 2.22.28 Сафонова
27 Дмитриченко Дарья 2002 800 вольный стиль 9.30.40 Игнатова, Аксиньина
28 Зорина Софья 2002 800 вольный стиль 9.30.49 Игнатова, Аксиньина
1 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль – предв. 3.46.48  
  Кривоногова Ирина 2000   56.45 Новокуйбышевск
  Чернятина Олеся 1999   57.19 Новокуйбышевск
  Чичайкина Софья 2001   56.44 Игнатова, Аксиньина
  Гуженкова Анастасия 1997   56.40 Журавлева, Климентова
3 Самарская обл.   эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ 3.43.38  
  Чернятина Олеся 1999   57.04 Новокуйбышевск
  Чичайкина Софья 2001   55.83 Игнатова, Аксиньина
  Кривоногова Ирина 2000   55.68 Новокуйбышевск
  Гуженкова Анастасия 1997   54.83 Журавлева, Климентова

Источник: tgl-sport.ru

Партнёры