12:54, 29.04.2012 Владимир

Кросс и горный бег конек тольяттинских спортсменов

12:47, 29.04.2012 Людмила

Молодцы ребята. Так держать! Не дадим умереть лёгкой атлетике в Тольятти.

28 апреля в г. Жуковский состоялся чемпионат и первенство России среди молодежи (90-92 гг.р.), юниоров (93-94 гг.р.), юношей и девушек (95-96 гг.р.) по кроссу.

Успешно  выступили представители тольяттинской МБОУДОД СДЮСШОР № 3 по легкой атлетике. Среди мужчин на дистанции 8 км серебряным призером соревнований стал мастер спорта, член сборной команды России Юрий Чечун. Еще один член национальной сборной, МС Иван Коняев завоевал бронзовую медаль. На дистанции 4 км МС Евгений Стаканов показал седьмое время.

Среди девушек по молодежи  также седьмое место на дистанции 2 км  заняла Елена Кулакова, 11 место на 6 км у Гульнары Абдуловой. Среди юниорок в беге на 4 км Ольга Шарпова заняла 13 место, среди юниоров на этой же дистанции Виктор Самойлов - 13 место, Артём Финк - 14 место.