13/03/18Тольяттинцы выиграли первые медали на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию
Тольяттинцы выиграли первые медали на чемпионате и первенстве ПФО по плаванию
Комментарии

10:03, 13.03.2018 Денис

Настя Гуженкова, умничка!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию стартовали в Пензе в понедельник, 12 марта. Во дворце водного спорта «Сура» собрались более 700 сильнейших спортсменов страны. Эти соревнования стали самыми представительными по всей России.
Видео сюжет ТК «Пенза» смотрите здесь: https://youtu.be/taSYnSqfoak

Результаты выступления команды КСДЮСШОР «Олимп» (Тольятти)

Местов чемп-е Место в перв-ве Фамилия Имя Г/р Дистанция (м) — заплыв Время Тренеры
11 4 Гаранин Семен 2001 100 баттерфляй 56.83 Сафонова
34 11 Босиков Игорь 2001 100 баттерфляй 58.75 сафонова
1   Гуженкова Анастасия 1997 200 баттерфляй 2.17.04 Журавлева, Климентова
2   Арсеньева Мария 1994 200 баттерфляй 2.17.18 Кириченко
3 1 Аскарова Сафия 2002 200 баттерфляй 2.22.52 Игнатова, Аксиньина
6   Веревочкина Анна 2004 200 баттерфляй 2.24.89 Игнатова, Аксиньина
13 7 Макарова Маргарита 2002 200 баттерфляй 2.29.45 Игнатова, Аксиньина
16 10 Держак Екатерина 2003 200 баттерфляй 2.30.40 Аксиньина, Игнатова
18 12 Кузнецова Эльвира 2001 200 баттерфляй 2.32.51 Игнатова, Аксиньина
14 2 Гаранин Семен 2001 200 вольный стиль 1.56.22 Сафонова
2   Гуженкова Анастасия 1997 100 вольный стиль 56.88 Журавлева, Климентова
8 1 Чичайкина Софья 2001 100 вольный стиль 57.45 Игнатова, Аксиньина
11 2 Юдина Элеонора 2002 100 вольный стиль 58.54 Игнатова, Аксиньина
16   Тимофеева Дарья 2000 100 вольный стиль 59.36 Сафонова
22 6 Держак Екатерина 2003 100 вольный стиль 1.00.04 Аксиньина, Игнатова
26 10 Лошакова Кристина 2003 100 вольный стиль 1.00.47 Аксиньина, Игнатова
30 13 Дмитриченко Дарья 2002 100 вольный стиль 1.00.64 Игнатова, Аксиньина
32 12 Шевцов Глеб 2000 100 на спине 1.02.09 Сафонова
39 16 Босиков Игорь 2001 100 на спине 1.02.69 Сафонова
4 2 Шевченко Дарья 2002 200 на спине 2.18.32 Сафонова
10   Тарачила Анастасия 2004 200 на спине 2.22.93 Игнатова, Аксиньина
12 7 Пинчук Татьяна 2001 200 на спине 2.24.76 Игнатова, Аксиньина
1   Самарская обл.   эстафета 4х200 вольный стиль 8.14.48  
    Чернятина Олеся 1999   2.04.51 Новокуйбышевск
    Чичайкина Софья 2001   2.05.98 Игнатова, Аксиньина
    Гуженкова Анастасия 1997   2.01.10 Журавлева, Климентова
    Кривоногова Ирина 2000   2.02.89 Новокуйбышевск


Источник: tgl-sport.ru

Партнёры