06/03/18Второе место на Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ "Юный динамовец"
Второе место на  Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ

10:31, 06.03.2018 Елена

Мои поздравления :)

В городе Уфа с 2 по 5 марта проходил Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ "Юный динамовец", в котором приняли участие более 750 спортсменов из 27 регионов !
Город Тольятти представляли две команды: "DREAM TEAM" и ПСК "Олимпиец" !!!
По итогам турнира в командном зачёте Тольятти заняло достойное второе место! ("DREAM TEAM" 8 золотых, ПСК "Олимпиец" 4 золотых).
В команду "DREAM TEAM"( КОМАНДА МЕЧТЫ), входят спортсмены ПСК "Торнадо" и ССК "Суворовец".
Спортсмены из Тольятти продемонстрировали отличную технику, показав высокий уровень мастерства!
Никита Климачёв (17 лет) смог стать победителем в своём возрасте, а так же среди мужчин. (тренер Сухоруков А.С.)
Cильнейшие выступления показала Анна Титаренко, выиграв все бои с явным преимуществом. В финале Анна победила досрочно со счетом 20-0! (тренеры Корчашкин Р.А и Рыбин А.С).
Хотелось бы отметить выступления юной спортсменки Согдианы Сатторовой. В свои 9 лет она смогла стать победителем среди девочек 10-11 лет, завершив финальный бой досрочно! (тренер Шевченко С.В.)
Отличился и Дмитрий Блинов, ставший победителем и показавший характер в возрастной категории кадеты. (тренер Якупов А.И ).

Источник: tgl-sport.ru